Сайт в/ч 07001. г. Уссурийск. http://army07001.3nx.ru/ ... Данный сайт является частным интернет ресурсом. Министерство обороны Р.Ф. и командование в/ч 07001 не имеют к его созданию и контролю никакого отношения и не несут за его содержимое никакой ответственности.
Связаться с Администрацией форума можно по e-mail адресу: And388683@mail.ru
Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в.

7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в.

Добро пожаловать в в/ч № 07001.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Войска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в. -> Форум для родителей солдат распределенных в войска после обучения в 7 УЦ. ( ТЕМА ЗАКРЫТА.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тория
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,наш солдатик тоже попал в новосибирск... Может вам что нибудь известно,от нашего пока ни каких вестей
Вернуться к началу
Евгений123
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Виктория писал(а):
Алексей, а про Каменку вы можете что-нибудь сказать?
Я нет, а в интернете очень много отрицательной про нее информации. Я считаю ее разводят либо мамсики , либо обстановка там уже изменилась. Я у своего война спрашивал и он сказал


"У своего война" спрашивал? У тебя нет "своего война", уважаемый, это воин России. И ваша заведомо поставленная позиция, "мамсики" и прочее рисует не очень хорошую картинку.

Цитата:
Данный форум является частным интернет ресурсом. Министерство обороны Р.Ф. и командование в/ч 07001 не имеют к его созданию и контролю никакого отношения и не несут за его содержимое никакой ответственности.


С какой тогда стати вы являетесь администратором этого сайта? Это же частный ресурс!

Если вы действительно за правду, это сообщение не должно быть удалено и на него должен быть получен ответ.
Вернуться к началу
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений123
Глупое сообщение - "не к селу не к городу", я не думаю, что вам стоит тратить свой интернет ресурс.
Вернуться к началу
k.lf96
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений123
я тоже не пойму смысл Ваших высказываний. Если вам не нравится данный форум зачем сюда заходить. А если личная нееприязнь К Алексею так выясняйте её в "личке". Не нужно нам мешать общаться.
Вернуться к началу
Светлана
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2010

   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Галиной и k.lf96 в плане сообщения Евгения - не надо брызгать слюной и лить желчь,мы очень благодарны Алексею за данный форум.Сейчас хочется найти такой же по новой части,но по-моему это бесполезно.Поэтому и продолжаем общаться здесь,со всеми уже сроднились.Я в первые дни,когда сына отправили в Уссурийск была просто в панике,рылась по инету и ничего не могла найти по данной части,а потом когда нашла этот форум немного стало спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме можно подчерпнуть конкретную информацию, действительно нужную. Покопалась на форуму "Призывник", пишут ни о чем : о вышивке, о рецептах..., так в пустую, а такие реплики Евгения123 только раздражают своим присутствием.
Вернуться к началу
Светлана
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2010

   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина!Насчет форума "Призывник" в точку,прежде чем найти что-то важное перечитаешь кучу такой "лажи",например,из болтовни девушек все-таки выудила информацию,что в новой части сына телефоны не разрешают,да и пишут письма редко,ссылаясь на занятость.Хоть что-то.Поэтому по привычке и захожу на этот форум,пообщаться с нормальными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Согласна абсолютно, что все здесь уже давно сроднились и очень трудно найти такой же форум по конкретным частям. Евгений, мы поняли вашу позицию и вы уже ни раз о ней говорили. Может действительно уступите нам и дадите пообщаться между собой. Мягко говоря, ваши сообщения здесь совсем ни к месту.
Тория! Сегодня парни должны уже быть в части в Новосибирске. Когда подъезжали, то последнее сообщение было о том, что вроде бы попадут в в/ч 23287. Телефоны также будут сдавать, так что теперь неизвестно, когда они объявятся. Мы уже люди подготовленные и особо паниковать, думаю, не стоит. Если я нашла правильную информацию ,то это ремонтный батальон разной автотехники. Часть находится на территории города. Больше информации особо нет, тем более не ручаюсь, что они действительно попадут именно в эту часть.
Вернуться к началу
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам со Светланой только вздохнуть... Новосибирск...,совсем близенько от нас мой сын еще вообще в части, еще не распределили, куда судьба занесет....
Вернуться к началу
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1274
Откуда: Приморский край. ДВФО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений123 писал(а):
Алексей писал(а):
Виктория писал(а):
Алексей, а про Каменку вы можете что-нибудь сказать?
Я нет, а в интернете очень много отрицательной про нее информации. Я считаю ее разводят либо мамсики , либо обстановка там уже изменилась. Я у своего война спрашивал и он сказал


"У своего война" спрашивал? У тебя нет "своего война", уважаемый, это воин России. И ваша заведомо поставленная позиция, "мамсики" и прочее рисует не очень хорошую картинку.

Цитата:
Данный форум является частным интернет ресурсом. Министерство обороны Р.Ф. и командование в/ч 07001 не имеют к его созданию и контролю никакого отношения и не несут за его содержимое никакой ответственности.


С какой тогда стати вы являетесь администратором этого сайта? Это же частный ресурс!

Если вы действительно за правду, это сообщение не должно быть удалено и на него должен быть получен ответ.
С той стати , что в этой части служит близкий мне человек и я создал этот сайт, чтобы отслеживать информацию о части и делится своими впечатлениями и имеющийся информацией с другими участниками форума. Опять же повторюсь Тебя если Евгений123 в части обижали и ты некому не веришь , не нужно так думать обо всех. Сходи к психологу и он тебе поможет.Все ваши последующие безосновательные сообщения, действительно будут удалены. Не думаю , что они комуто интересны. ИЗВИНИТЕ! Учитесь общатся с людьми.

Последний раз редактировалось: Алексей (Ср Ноя 17, 2010 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, да что на этого хлюпика обращать внимание...пустолайка какой то...
Вернуться к началу
larisa
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2010

   

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина! 19 отправляют в Барнаул.Ясно,что часть не в самом городе.Может ваш попадет туда.И вроде как оттуда тоже могут перераспределить.Часть стратег.назначения,т.е телефонами пользоваться не положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1274
Откуда: Приморский край. ДВФО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Я согласна с Галиной и k.lf96 в плане сообщения Евгения - не надо брызгать слюной и лить желчь,мы очень благодарны Алексею за данный форум.Сейчас хочется найти такой же по новой части,но по-моему это бесполезно.Поэтому и продолжаем общаться здесь,со всеми уже сроднились.Я в первые дни,когда сына отправили в Уссурийск была просто в панике,рылась по инету и ничего не могла найти по данной части,а потом когда нашла этот форум немного стало спокойнее.
Здраствуйте Светлана! В нижней части форума есть ссылка , по которой Вы можете зайти и абсолютно бесплатно создать подобный форум части, где служит ваш сын. Заполняется он очень просто. Конечно сразу он неотобразится в поисковиках, а вот месяца через 2 он будет отображатся во всех поисковиках. Я думаю , что другие родители части Вашего сына Вам потом будут очень благодарны. Если хотите , то могу Вам помочь с его созданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feona22
Site Admin

   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые участники сайта! Хочу с Вами поделиться , мой сын вчера позвонил , и сказал что 8 человек вместе с ним отправляют в Камень-Рыболов. Это не далеко от Уссурийска. Вчера должны уже быть в новой части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa
Я и не надеюсь, что в Сибирь попадет, ясно же сибиряков оставляют на Дальнем Востоке, а дальневосточников отправляют наоборот подальше. Сегодня присылал смс, еще нет известий.
Алексей вы не в курсе, а если долго не распределят, чем ребята будут заниматься, мне знакомые сказали по два месяца сидеть могут в резерве, и что это такое - резерв?
Вернуться к началу
Светлана
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2010

   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Алексей,за подсказку,зашла я по этой ссылке,но боюсь создавать форум я не настолько продвинутый пользователь-поддомены,скины-это для меня что-то запредельное.Раньше консультировалась у сына где было непонятно,а теперь приходится методом тыка или искать в самоучителе по компьютеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1274
Откуда: Приморский край. ДВФО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЛИНА писал(а):
larisa
Я и не надеюсь, что в Сибирь попадет, ясно же сибиряков оставляют на Дальнем Востоке, а дальневосточников отправляют наоборот подальше. Сегодня присылал смс, еще нет известий.
Алексей вы не в курсе, а если долго не распределят, чем ребята будут заниматься, мне знакомые сказали по два месяца сидеть могут в резерве, и что это такое - резерв?
Резерв! Это значит сидят в роте и ничем незанимаются, ждут представителей частей одни, а другие кто остается в части , ждут молодое пополнение. Все же экзамены сданы и максимум занимаются уборкой территории в зависимости от погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1274
Откуда: Приморский край. ДВФО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Спасибо,Алексей,за подсказку,зашла я по этой ссылке,но боюсь создавать форум я не настолько продвинутый пользователь-поддомены,скины-это для меня что-то запредельное.Раньше консультировалась у сына где было непонятно,а теперь приходится методом тыка или искать в самоучителе по компьютеру.
Светлана и Все кто хочет! напишите мне номер части , род войск, адрес . И я сам сделаю Вам подобный форум и передам Вам права администратора, если Вы будете его контролировать и заниматся им , а дальше народ подтянется. Я тоже когда делал этот форум , то в первый месяц здесь было не больше 10 человек зарегистированно, а сейчас народ подтягивается и все общаются( конечн опять же не более 10 чел. но и это радует.) Форум еще молодой прошел только один призыв. Я думаю он со своими функциями справляется.

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Ноя 19, 2010 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k.lf96
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконецто позвонил сын. сказал что часть хорошая всех кто приехал с учебки посадят на машины,отношения с сослуживцами складываются хорошие. в общем доволен. желаю чтобы всем родителям сыновья сказали тоже самое. тогда им служить легче, а нам ждать.
Вернуться к началу
igor
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш сын попал в Новосибирск в в\ч22316. Часть находится в самом городе.Звонил,сказал, вроде бы нормально.Их в эшелоне ехало 49 человек. Все попали в разные места.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в. -> Форум для родителей солдат распределенных в войска после обучения в 7 УЦ. ( ТЕМА ЗАКРЫТА.) Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Каталог «Русские военные ресурсы» Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS