Сайт в/ч 07001. г. Уссурийск. http://army07001.3nx.ru/ ... Данный сайт является частным интернет ресурсом. Министерство обороны Р.Ф. и командование в/ч 07001 не имеют к его созданию и контролю никакого отношения и не несут за его содержимое никакой ответственности.
Связаться с Администрацией форума можно по e-mail адресу: And388683@mail.ru
Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в.

7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в.

Добро пожаловать в в/ч № 07001.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болталочка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в. -> БОЛТАЛОЧКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина999
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Алексей писал, что братьев не разлучают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandraS
ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 2011.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина999 писал(а):
Алексей писал, что братьев не разлучают

Алексей знает, что говорит-его сыновей не разлучили,хоть и не близнецы
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandraS писал(а):
Алексей обещал, что этот форум еще ребята смогут почитать, когда домой вернутся
Это всё писалось до того, как стало известно о расформировании 7 УЦ! По большему счёту у нас на форуме есть все возможности прожить ещё как минимум год! Но нужен модератор! Я по словам некоторых тут всех солдат только оскорбляю, унижаю и за мои высказывания об армии даже кому то стыдно! Не хочу больше заниматься данным сайтом! Меня тут уже как только не обзывали за 3 года! Хватит! Бог всем нам судья! Найдите среди себя достойного и я отдам Вам права модерирования и делайте здесь, что хотите!
Про братьев скажу ! У меня их 2 было в части! Один ( Не буду говорить вафля! но таким и был и вечно в сан.части гасился!) Из за него и второго хотели в войска отправить! Но одного Илью из за ходатайства ком. 3 УАР и командира Роты почетного караула! Оставили в части и второго прицепом тоже! Так , как по закону действительнородных братьев призваных в одну часть не могут разлучить! Единственное имеют право раскидать по разным ротам! Удачи всем попасть в хорошие части и дождаться своих детей морально и физически здоровыми! Жду ваших предложений о том кто будет здесь согласен модерировать раздел Болталочка!
P.S. 5 сентября в Уссурийск прибывает Министр обороны и командующии округами! Наверное нам прийдётся наш сайт закрыть на время их прибывания в Приморском крае! ( на сутки- двое!) Это не наша прихоть, а рекомендация УФСБ и ФСО России!
Подобные рекомендации рассылаются всем интернет ресурсам Приморского края , представляющим какую либо информацию Федерального значения! ( На время проведения саммита АТЭС.)
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Спасибо за доброе напутствие. И за сам сайт, пусть не сочтут за лицемерие (ну и сочту, бог с ними). Мне он очень помог пережить первые и самые... дни без сына.

Работа, работа... перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне к СЫНУ ПУТЁВКУ!
SandraS
ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 2011.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Не хочу больше заниматься данным сайтом!

Расставаться всегда грустно...
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Алексей
Спасибо за доброе напутствие. И за сам сайт, пусть не сочтут за лицемерие (ну и сочту, бог с ними). Мне он очень помог пережить первые и самые... дни без сына.
И Вам Спасибо!))) Вы тут одна из самых активных форумчан! Может возьмёте на себя обязанность или грех!))) на год? модерировать сайт , удалять спамщиков и различные сообщения нарушающие условия сайта! Все эти права и условия есть в разделе: FAQ
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandraS писал(а):
Алексей писал(а):
Не хочу больше заниматься данным сайтом!

Расставаться всегда грустно...
Да грустно! Когда 3 года не имея никакого образования програмиста лазил по интернету, оформлял сайт и старался всем, что то подсказать! А в итоге и часть разгоняют и сам оказывается всё только ради выгоды своей какой то делал! Руки просто опускаются! Да и с этим саммитом все мозги и так проели! Все здесь инкогнито пушистые! Один я между двх огней окучиваюсь теперь!
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это шутка? Смеется Смеется Смеется Смеется я и так много времени здесь провожу)
А смысл это делать год? части уже не будет. Кому надо фото себе скопировали. Пусть пишут все. Общаются. Нужно будет - удалите и конец)

Работа, работа... перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне к СЫНУ ПУТЁВКУ!
Ирина
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Сандре)))

Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
это шутка? Смеется Смеется Смеется Смеется я и так много времени здесь провожу)
А смысл это делать год? части уже не будет. Кому надо фото себе скопировали. Пусть пишут все. Общаются. Нужно будет - удалите и конец)
Сайт оформлялся на мои паспортные данные! Оставить всё на самотёк и открыть общий доступ! Полезут сразу спамщики и различные неформалы, экстремисты итп.... личности писать сюда! А я потом расхлёбывай! Если вы дальше здесь хотите общаться! Так и ищите среди себя! Кто будет за этим следить!
ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 2011.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,но будет другая часть.И будут другие люди-возможно более благодарные.Я давно взяла за основу одну вещь: делай- и не жди благодарностей.А если не хочешь-не делай. Поверьте, с такой установкой жить стало легче....
Санёк
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все дружно попросим Алексея, чтобы он остался с нами. Как мы без него? Пусть будем в другой части , но у нас будут возникать вопросы. Кто нам на них ответит? Такого сайта днем с огнем не найдем.Уже много пересмотрено в /ч и подобного не в одной части не встретил.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandraS писал(а):
Алексей,но будет другая часть.И будут другие люди-возможно более благодарные.Я давно взяла за основу одну вещь: делай- и не жди благодарностей.А если не хочешь-не делай. Поверьте, с такой установкой жить стало легче....
А смысл в другой части! Этот сайт создавался в 2010 году, чтобы получать информацию о службе моих солдат! И он принес много инфорации! Потом втянулся , после дембеля своих! Познакомился с многими офицерами и сталпомогать другим! А кому мы будем нужны в новой части! Тем более не учебной , а обще-войсковой! Там свои правила и законы! Да и Сергей Михаилович в их планы, как я понял не вписывается! Барабаш- Румынка! Да это самый беспредел! Там рулят одни Даги ! Которым не то, что до сержантов! Их офицеры боятся! Им подобные сайты и общественные обсуждения точно нужны не будут!
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Вам огромное спасибо за проделанную работу!!!!!
ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 2011.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой...что же будет..и сын не звонит
Ирина
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румынка и Барабаш - это же одна часть? или я что-то путаю?

Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Румынка и Барабаш - это же одна часть? или я что-то путаю?
Румынка! Это Румынский полк граичащий забором с 7 УЦ! Барабаш! Это часть в поселке Барабаш, Приморского края! Сейчас снесут забор в 7 УЦ, туда переедит Барабашская бригада и эти части объединят! Может в этих частях, что то и изменится! Но с трудом верится!

Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Сен 04, 2012 3:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга2012
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Алексей,пройдет саммит,все утрясется,отдохнете душой и телом...и останетесь с нами!
Санек прав что другого такого форума не найдешь. Я сейчас сижу читаю Барабашевский форум,просто жуть,там такие все слащавые,муси-пуси,даже читать противно,не естественно как то.Такое впечатление,что там собрались жены офицеров,все у них шоколадно!!!Я не думаю, что буду там регистрироваться.Зачем?Полезной информации -ноль.
Ирина
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
эти части объединят

вот я и слышала это... точно. Будет еще то месиво

SandraS
ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 2011.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера
пожелаем друг другу.
Вирус добра передайте по кругу.
Радостью всех заразите, теплом -
Станем для ближнего светлым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Все,что задумано, пусть состоится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в. -> БОЛТАЛОЧКА Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.
Страница 4 из 80

Перейти: