Сайт в/ч 07001. г. Уссурийск. http://army07001.3nx.ru/ ... Данный сайт является частным интернет ресурсом. Министерство обороны Р.Ф. и командование в/ч 07001 не имеют к его созданию и контролю никакого отношения и не несут за его содержимое никакой ответственности.
Связаться с Администрацией форума можно по e-mail адресу: And388683@mail.ru
Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в.

7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в.

Добро пожаловать в в/ч № 07001.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Войска
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в. -> Форум для родителей солдат распределенных в войска после обучения в 7 УЦ. ( ТЕМА ЗАКРЫТА.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1274
Откуда: Приморский край. ДВФО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Войска Ответить с цитатой

Здраствуйте Увжаемые родители и близкие Курсантов! Вот и разъехались курсанты по войскам. Давайте и мы потехоничку перебиратся для общения и будем делится информацией на этой странице, а старую страницу для общения оставим для родителей курсантов осеннего призыва 2010. Которые скоро прибудут в часть.
Доступ к старым станицам форума временно заблокирован, до прибытия в часть нового пополнения.


Последний раз редактировалось: Алексей (Сб Апр 16, 2011 1:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юляша99
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие родители и офицеры как и вы все мы очень переживаем куда распределят наших детей . Наш сын звонил 2 дня назад.А сейчас идет разпределение а мы ничего незнаем может у кого есть информация о разпределении 4 роты.Поделитесь пожалуйста информацией хоть какой-нибудь.Зарание благодарны.Пишите что знаете нового.
Вернуться к началу
Альфия
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мой брат в 3й роте служил, его сегодня ночью отправляют в амурскую область, г. Белогорск
Вернуться к началу
Настя Горяинова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мой парень тоже в 4 роте.Вчереа звонил, сказал что их дожны перевести в 3 роту так как там тоже солдат мало.Вот пока все что знаю.
Вернуться к началу
Сова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть информация о разпределении 2 роты.Поделитесь пожалуйста. Зарание благодарны.
Вернуться к началу
Юлия*Жду Лёшу* Виллер
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Мой солдат сам из 5 роты, уже известно куда отпраляют, в Улан-Удэ, т.е респ. Бурятия! Туда еще человек 20 говорит вобщем отправляют!Но они еще находятся в части, т.к билетов на ближаешее время нет! Хотя это и поближе, но все же что то мне тревожно...Уважаемые форумчане, обязательно отпишитесь, когда станет известно, куда отправят ваших бойцов, все таки можно будет делиться информацией!
Вернуться к началу
Фофуся
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень тоже из 5 роты, сегодня звонил сказал что 14,15 отправят в Улан-Удэ в/ч 47130! Я про нее в интернете почитала, часть вроде ничего, только единственный минус она в горах и поэтому телефоны почти не ловят! Грустный
Вернуться к началу
Юляша99
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя большое тебе спасибо за то что написала что тебе известно.Хоть и немного но хоть что -то.Огромная просьба если будет еще что новое напишите пожалуйста.Я очень рада что есть такой форум где можно общатся и говорить о наболевшем.Не ужели нельзя написать список и разместить куда распределили наших бойцов.И тогда не доводили бы до горячки ни кого.Может есть у кого информация до какого числа будут отправлены все ребята.И конечно ребята из 4 роты.Всем огромное спасибо вместе всегда легче ждать.Пишите.
Вернуться к началу
Юлия*Жду Лёшу* Виллер
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фофуся
Я тоже читала о том, что со связью там туговато! Ну может чаще будут письма слать=)) А вы сами где проживаете? Как здорово, что вот по маленьку, да собирается инфо, я кстати не знала даже примерные числа!
Вернуться к началу
k.lf96
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Вчера ездила к военному эшэлону к сыну, распредилили в/ ч под Иркутск. Дур дом полнейший!!! Для чего мальчишек учили на определеную марку машин? распредилили в часть в которой такие автомобили только во сне снятся. И только изза того что наши мальчишки дальневосточники их нужно закинуть в глубь подальше чтобы никто их ни нашел. и скорее всего на автомобиль не посадят. Тогда к чему эта учебка когда на гражданке категории военного специалиста ничего не значат. И ещё МАМЫ если идет военный эшелон, то военнослужащие тоже хотят кушать и не только конфет, а чегото поестественней. Если есть возможность передевайте им покушать. Могу в личке написать куда идет эшелон
Вернуться к началу
Фофуся
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия*Жду Лёшу* Виллер
Я из Минусинска Красноярский край!
Да информации бы хотелось побольше, но нашим мальчишкам даже позвонить не когда, целыми днями снег гребут!!!
Вернуться к началу
Юлия*Жду Лёшу* Виллер
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k.lf96
Вам все же повезло, что смогли сына увидеть, я тоже думала, что если мимо поехал бы, то хоть бы увидела, да накормила!
Вернуться к началу
Юлия*Жду Лёшу* Виллер
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлой теме писали, что в части ветрянка, а вот интересно, что будет с теми ребятами, кто перед отправкой именно заразился, все равно отправят или оставят в госпиталь положат?
Вернуться к началу
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1274
Откуда: Приморский край. ДВФО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия*Жду Лёшу* Виллер писал(а):
В прошлой теме писали, что в части ветрянка, а вот интересно, что будет с теми ребятами, кто перед отправкой именно заразился, все равно отправят или оставят в госпиталь положат?
Я думаю, что тех кто болеет инфекционными заболеваниями разумеется заменят здоровыми бойцами, чтобы в дороге непозаражали друг друга, а после выздоровления отправят в те части где останутся места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия*Жду Лёшу* Виллер
ВЕТРЯНКА ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, В ЧАСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАРАНТИН ИЛИ ХОТЯБЫ В ТОЙ РОТЕ, ГДЕ ВЫЯВЛЕН СЛУЧАЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ, И СОЛДАТЫ НЕ БОЛЕВШИЕ В ДЕТСТВЕ ВЕТРЯНКОЙ ДОЛЖНЫ ВЫЖДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ (КАРАНТИН) С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАФИКСИРОВАНОГО СЛУЧАЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ, А КТО ДО АРМИИ ПЕРЕБОЛЕЛ ВЕТРЯНКОЙ ВНОВЬ НЕ ЗАРАЗЯТСЯ, ТК ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИММУНИТЕТ К ЭТОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ, И ИХ СМЕЛО МОЖНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ В ВОЙСКА.
Вернуться к началу
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРАНТИН ПО ВЕТРЯНОЙ ОСПЕ 21 ДЕНЬ
Вернуться к началу
Светлана
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2010

   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Отзовитесь,у кого сыновья попали в военную часть в Новосысоевке.Сейчас на форуме про данную часть ничего не нашла,но зато про другие части Приморского края начиталась такое,что волосы дыбом.Неужели это так везде?Мой звонил,сказал,что все нормально,в части ему понравилось,но почему- то не успел в часть приехать потерял телефон,звонил с чьего-то чужого.Теперь переживаю,может не хочет просто расстраивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.lf96
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сын попал в/ч 31643 Иркутская область с Чистые ключи. В инэте вроде про часть пишут неплохо. Капитан который сопровождал сказал что в части всего 500 человек. село маленькое. в увальнение ходить некуда. такчто остальное время службы будут проводить в части. хотя и в этой части в увальнение ходили очень редко.
Вернуться к началу
ГАЛИНА
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и вправду потерял или украли, у моего воровали, высылала другой, надо будет подсказать своему, чтоб прятал подальше, когда приедет в другую часть.
Вернуться к началу
larisa
ПРИЗЫВ ВЕСНА 2010

   

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ветлана,добрый день! Подскажите пожалуйста,на каком форуме черпаете информацию про в\части? Вы смотрели "черные списки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 7 Региональный учебный центр МО РФ в/ч 07001. г. Уссурийск. ул. Ленинградская 51 в. -> Форум для родителей солдат распределенных в войска после обучения в 7 УЦ. ( ТЕМА ЗАКРЫТА.) Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Каталог «Русские военные ресурсы» Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS